300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Магнитный конструктор MAGFORMERS Mini House Set 42

Магнитный конструктор MAGFORMERS Mini House Set 42

Магнитный конструктор MAGFORMERS Mini House Set 42

Описание подарка

Прекрасный набор магнитного конструктора Magformers для юных строителей! В нем вы найдете специальные элементы: окна, балконы, панели для крыши. Детали набора окрашены в нежные пастельные цвета.
Набор содержит 42 элемента.
Внимание! Наборы Магформерс предназначены для детей старше 3-х лет. Дети меньшего возраста тоже могут играть конструкторами Магформерс, но под присмотром родителей!
Магформерс — это развивающий магнитный конструктор нового поколения. Магнитные детали разнообразных геометрических форм складываются в самые невероятные модели: башни и роботы, животные и автомобили — Магформерс развивает интеллект и воображение ребенка.
Магниты укреплены внутри деталей Магформерс особым образом, который позволяет им поворачиваться друг к другу нужной стороной. В результате детали всегда притягиваются, и строить из Магформерс легко и удобно. В конструкторе используются самые сильные в мире неодимовые магниты, они повышают прочность построек.
Магформерс обладает уникальным развивающим потенциалом и подходит для игры и занятий с самого раннего возраста. Работа с деталями улучшает мелкую моторику, а постройка объемных фигур развивает пространственное и абстрактное мышление. Возможности для раскрытия творческих способностей ребенка с Магформерс практически безграничны: из магнитных деталей можно собрать самые невероятные и фантастические модели.
Детали Магформерс изготовлены из очень прочного и эластичного пластика, который нелегко сломать и взрослому человеку. Ваш ребенок не поранится острыми краями обломков и не доберется до маленьких магнитов внутри! Наборы Магформерс проходят тщательный контроль качества и безопасности и получили все необходимые сертификаты по российским и международным стандартам. Магформерс постоянно совершенствует технологии производства, делая конструктор еще более надежным и качественным. Играть с Магформерс весело и безопасно!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.