300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Магнитный конструктор MAGFORMERS Dino Tego set

Магнитный конструктор MAGFORMERS Dino Tego set

Магнитный конструктор MAGFORMERS Dino Tego set

Описание подарка

Магнитный конструктор Dino Tego Set — это возможность собрать фигурку яркого стегозавра! Травоядный зверь — большой, ярко-желтого цвета — станет любимой игрушкой для ребенка.
Динозавры кажутся детям фантастическими созданиями, ведь это удивительно, что такие существа жили на планете миллионы лет назад. Теперь ребенок без труда соберет личного динозавра при помощи уже знакомых магнитов.
Все просто — нужно сложить элементы в необходимом порядке, и магниты легко соединятся в яркую фигурку. Помимо магнитных деталей, в комплекте — подвижные части тела динозавра. С их помощью зверь крутит головой, двигает хвостом и лапами, а также катается на колесиках.
С яркой и необычной игрушкой ребенок окунется в мир фантазий, где прошлое переплетается с настоящим, поиграет сам или в компании друзей. Разбирать и собирать динозавра можно снова и снова, он будет неизменно интересным на протяжении долгого времени.
Состав: 20 элементов.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.