300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Магнитный конструктор MAGFORMERS Dino Cera set

Магнитный конструктор MAGFORMERS Dino Cera set

Магнитный конструктор MAGFORMERS Dino Cera set

Описание подарка

Собрать динозавра — легко и просто, когда это магнитный конструктор Dino Cera Set. Трицератопс покоряет внешним видом — большой, ярко-красный и свирепый, как настоящие динозавры.
Ребенок с восторгом поиграет с фигуркой животного, которое некогда обитало на Земле. Фантазия неограничена — можно представить время, когда динозавры правили миром, или придумать игру, где смешаются персонажи из прошлого и настоящего.
Трицератопс выглядит необычно, ведь собирается из квадратных и прямоугольных магнитов. Детали легко соединяются между собой, к ним добавляются подвижные части тела динозавра — лапы, голова и хвост. Игрушка ходит, крутит головой и хвостом, что делает ее еще интереснее для ребятишек.
Фигурка просто собирается и разбирается обратно, так что магнитный конструктор Dino Cera станет одной из любимых игрушек ребенка в увлекательных и веселых играх.
Состав: 18 элементов.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.