300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Магнитный конструктор GEOMAG Glitter 30 деталей

Магнитный конструктор GEOMAG Glitter 30 деталей

Магнитный конструктор GEOMAG Glitter 30 деталей

Описание подарка

Магнитный конструктор серии Glitter. В комплекте 30 деталей. Помимо стандартных стрежней и шариков, в набор входят пластиковые панели. Они укрепят и разнообразят постройки из GEOMAG. Но главная изюминка серии Glitter — это блестки, которым украшены стержни и панели.
«Молекулярный» конструктор
GEOMAG — это знаменитый магнитный конструктор из Швейцарии. Состоит из металлических шариков и стержней с магнитами на концах. Магниты выполнены из неодимового сплава и покрыты полипропиленом. Шарики с никелевым покрытием прочно удерживают стержни, создавая молекулоподобные конструкции.
Конструктор был изобретен Клаудио Винчетелли в мае 1998 года. Сейчас GEOMAG производит компания Geomagworld SA в Новаццано, Швейцария. В конструкторе минимум магнитов. Поэтому GEOMAG радует доступной ценой при отличном швейцарском качестве.
Безопасные магниты
Обратите внимание, что в шарики в конструкторе НЕ магнитные, а просто металлические. Магниты размещены на концах стержней. Это сделано специально, из соображений безопасности. По этой же причине GEOMAG увеличил длину стержней до 58 мм (оригинальные стержни были 27 мм). Сегодня швейцарский конструктор отвечает строгим протоколам безопасности (ASTM USA и Европейской комиссии).
Развитие навыков
Детали легко соединяются под любым углом и в любом направлении. Из них можно смастерить как классические геометрические фигуры, так и фантазийные постройки.
GEOMAG научит ребенка:
воспринимать трехмерное пространство;
моделировать химические связи и строить молекулы;
понимать основы геометрии.
Внимание! Конструктор содержит мелкие детали, не предназначен для детей младше трех лет.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.