300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Магнитная скретч-карта «Мировое путешествие»

Магнитная скретч-карта «Мировое путешествие»

Выбрали 250 раз
Магнитная скретч-карта Мировое путешествие

Описание подарка

Материал: бумага, магнит.
Размер: 42х30 см.
Размер упаковки: 33х7,5х7,5 см.
Что заядлые путешественники привозят из очередной поездки в качестве обязательного сувенира? Правильно! Магнитик на холодильник! Теперь у Вас есть возможность разместить на этом чуде современной техники Ваш индивидуальный план покорения мира!
Магнитная скретч-карта "Мировое путешествие" – это карта мира, напечатанная на мягком магните в два слоя. На нижнем слое каждая страна имеет свой цвет, указаны названия столиц. Верхний слой – золотого цвета, который можно стереть монеткой (как закрытую часть лотерейного билета).
Магнитная скретч-карта "Мировое путешествие" станет отличным подарком для тех, кто любит путешествовать и хочет показать, сколько стран смог для себя открыть. Для этого достаточно стереть верхний слой у тех стран, в которых человек уже был. Карта упакована в оригинальный картонный тубус с жестяной крышкой.
Каждый человек – первооткрыватель по духу. Нам нравится стирать белые пятна и ломать границы, узнавать новое и яркое, общаться и путешествовать. Эта карта – наглядный дневник путешествий по Европе, для записей в котором Вам понадобится не карандаш, а монетка. Она откроет Вам в ярких цветах уже покоренные Вами страны и континенты, и оставит скрытыми от Вас области, где Вы еще не были.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.