300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Магнитная подставка под ножи Woodinhome KS002LSON

Магнитная подставка под ножи Woodinhome KS002LSON

Выбрали 4 раза
Магнитная подставка под ножи Woodinhome KS002LSON

Описание подарка

Для хранения ножей придумано немало приспособлений, но далеко не все они отвечают требованиям потребителя. Подставка под ножи магнитная KS002LSON из натурального дуба, производства Woodinhome, сочетает в себе элегантную простоту исполнения, отличную функциональность, удобство в эксплуатации.

Выполненная из прочной, натуральной древесины, такая подставка рассчитана на долгий срок использования. Натуральный цвет изделия отлично впишется в интерьер любой кухни. Покрытие маслом защитит магнитный держатель ножей от влаги, повреждений, облегчит за ним надлежащий уход.

Оптимальные габариты подставки (260 x 250 x130 мм) позволяют разместить ее на столе, в любом удобном для хозяйки месте. Основным достоинством кухонного атрибута является его возможность удерживать при помощи магнитов 6 ножей, что является лучшим решением для их хранения в надлежащем, безопасном для окружающих виде.

Простота конструкции оправдана устойчивостью, прочностью подставки. При необходимости держатель ножей можно перенести в любое место, что делает его более удобным в использовании, по сравнению с закрепляемыми к стене, мебели держателями ножей. Данный атрибут незаменим на кухне, что делает его востребованным изделием.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.