300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Магнитная подставка для ножей из дерева Woodinhome

Магнитная подставка для ножей из дерева Woodinhome

Выбрали 1 раз
Магнитная подставка для ножей из дерева Woodinhome

Описание подарка

Подставки для ножей в последние годы приобрели все больше популярности и распространения, покоряя не только красивым видом, но и удобством и практичностью в применении. Вы всегда сможете видеть какой нож где находится и легко его взять либо повесить на место.
Представляем Вашему вниманию магнитную подставку для 4 ножей изготовленную из качественного ясеня, покрытого маслом. Подставка довольно компактная и станет "родной" практически в любом месте.
Магнитная подставка для ножей из дерева модель KS002SSAN от известного производителя Woodinhome универсальная на ней легко разместятся 4 ножа различного размера, формы и даже веса, встренные магниты надежно удержат их.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.