300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Магнитная подставка для ножей Woodinhome KS009SOB

Магнитная подставка для ножей Woodinhome KS009SOB

Выбрали 1 раз
Магнитная подставка для ножей Woodinhome KS009SOB

Описание подарка

В вопросах оформления кухни не бывает мелочей ни в области дизайна, ни по части функциональности. Хорошие хозяйки знают, насколько важна каждая деталь, а потому ценители классических интерьеров всенепременно оценят магнитную подставку для ножей Woodinhome KS009SOB – эталонный пример сочетания утонченности и практичности. Что же отличает ее от аналогов?

Функциональность: невзирая на компактные размеры подставки, она легко легко вмещает до 8 ножей разного размера. Размещение их на магнитной подставке обеспечивает к режущим инструментам удобный доступ, сохраняет лезвия идеально острыми, не давая им затупиться о другие предметы, рабочее место становится удобнее, а ножи всегда в распоряжении хозяйки - только протяни руку.
Практичность: мощный магнит надежно фиксирует ножи на поставке, а влагостойкий и прочный массив дуба верно прослужит годы, а то и десятилетия.
Элегантность и экологичность: благородный оттенок венге добавит шарма и изящества любой кухне, натуральные материалы, из которых сделан этот аксессуар, гарантируют экологическую безопасность его использования.

Удобная и изысканная подставка для ножей Woodinhome KS009SOB неизбежно станет незаменимым элементом любой кухни.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.