300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Магнитная подставка для ножей Woodinhome KS004SAB

Магнитная подставка для ножей Woodinhome KS004SAB

Выбрали 1 раз
Магнитная подставка для ножей Woodinhome KS004SAB

Описание подарка

Актуальная проблема практичного хранения ножей на кухне решена благодаря инновационной разработке в сфере кухонных аксессуаров от производителя дизайнерских хозяйственных приспособлений для дома Woodinhome - магнитной подставке для ножей.
Компактная и удобная подставка серии KS004SAB позволяет разместить на ней 8 ножей любой формы и размера. Магнитный стержень внутри подставки обеспечивает надежное крепление ножей из стали, что гарантирует дополнительный порядок на кухне и исключает вероятность ранения ребенка об брошенный в случайном месте нож. Такой способ хранения ножей позволит продлить эксплуатационные характеристики изделий из стали, сохранит естественный цвет металла и остроту лезвия на длительный период использования.
Подставка для ножей магнитная Woodinhome KS004SAB изготовлена из натуральной древесины ясеня, пропитанной специальным маслом для простоты ухода за ней. Цветовое решение венге и удачные размерные характеристики подставки KS004SAB сделают ее гармоничным элементом любого кухонного гарнитура.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.