300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Магнитная подставка для ножей Woodinhome KS002SSAB

Магнитная подставка для ножей Woodinhome KS002SSAB

Выбрали 1 раз
Магнитная подставка для ножей Woodinhome KS002SSAB

Описание подарка

Качественная магнитная подставка для ножей. Хорошо впишется под любой кухонный интерьер. Ножи на кухни – это незаменимый инвентарь. Очень удобно если ножи находятся в хорошей доступности, когда они всегда под рукой.
Данный вид подставки выполнен из цельного куска дерева. Использована качественная древесина из Ясеня. Ясень отличается особой плотностью и благородной структурой, с хорошим рисунком. Порода дерева облагорожена высококачественным маслом. Цвет изделия «Венге».

Модель имеет удобные размеры 260х200х130 мм. Это обеспечивает расположение четырех ножей. Обычно вам больше не требуется. Большой нож для мяса, узкий для рыбы, маленький для овощей и нож универсальный. Магнит рассчитан так, что хорошо удерживает ножи, но в то же время, не прилагая усилий можно взять нож в руки.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.