300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Магнитная накладка Elari MagnetPatch (серый)

Магнитная накладка Elari MagnetPatch (серый)

Магнитная накладка Elari MagnetPatch (серый)

Описание подарка

Elari MagnetPatch – это тонкий и элегантный аксессуар, который позволяет надежно зафиксировать ваш смартфон на зарядных устройствах линейки Elari SmartWireless. MagnetPatch будет крепко держать ваш мобильный девайс на зарядном устройстве, гарантируя эффективную и бесперебойную зарядку.
Elari MagnetPatch входит в беспроводную зарядную экосистему - Elari SmartWireless.
Устройства беспроводной зарядной экосистемы Elari SmartWireless позволят вам удобно заряжать без проводов ЛЮБОЙ смартфон! Эти устройства подходят как для смартфонов, не имеющих функцию беспроводной зарядки, так и для последних моделей iPhone, Samsung, поддерживающих беспроводную зарядку Qi. Устройства Elari SmartWireless позволяют без проблем подзаряжать ваш смартфон где угодно – дома, в офисе, в машине, в сумке. Пользоваться гаджетами Elari SmartWireless очень просто: достаточно установить магнитную накладку/ресивер под чехол смартфона и прикрепить к любому из зарядных устройств Smart Wireless, также оборудованному магнитами. Теперь вам не придется беспокоиться, что батарея смартфона разрядится в самый неподходящий момент и вам больше не нужно будет бросаться на поиски зарядного кабеля!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.