300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Магический мини шар ответов

Магический мини шар ответов

Выбрали 23 раза
Магический мини шар ответов

Описание подарка

Магический шар ответов знаком нам по множеству фильмов и книг, где он играет серьезную роль в судьбе главных героев. Так, в культовом американском кино «Трасса 60» шарик ответов – чуть ли не главный эпизод всей истории. Встречался он и в «Симпсонах», и в сериале «Зачарованные», не обходился без него Доктор Хаус. Теперь и у вас есть возможность стать владельцем такого подсказчика – магический шар представлен в ассортименте нашего интернет-магазина умных подарков. Работает он очень просто – достаточно задать вопрос, потрясти умный принятия решений шар, после чего в специальном окошечке вы найдете ответ на свой вопрос.
Магический шар ответов– красивый и интересный подарок
Умный шар принятия решений (magic 8 ball) – прекрасный подарок другу, особенно, если ему нравится сам фильм «Трасса 60» или тому, кто любит все необычное и немножко верит в мистику. Красивое исполнение, оригинальная идея – все это отличает шар ответов от множества других подарков. Лучше всего придумать для магического шара интересную историю, и вы увидите, что этот подарок действительно сделает немало подсказок и даст много правильных ответов на самые сложные вопросы своему новому владельцу.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.