300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Ложка для кормления «Лягушка» FeedMe

Ложка для кормления «Лягушка» FeedMe

Выбрали 17 раз
Ложка для кормления Лягушка FeedMe

Описание подарка

Ваше милое юное дарование капризничает и не хочет кушать, а хочет смотреть по сторонам и исследовать большой и интересный мир?
Выход есть! Его нужно заинтересовать. Ни что так не привлекает внимание маленького ребёнка, как красивая и яркая игрушка. А если она совмещена ещё и с ложкой, тут уж вообще всё замечательно. Дети веселы и сыты, родители счастливы и довольны.
Ложка для кормления "Лягушка" сделана из пищевого пластика. Сама лягушка сделана из пищевого силикона. Оба материала не токсичные, не вызывают аллергии, не выделяют неприятного запаха и не меняют вкус пищи. Ложка легко моется, ее сложно поломать или как-то испортить. И никаких острых краев.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.