300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Левитирующая лампа с функцией зарядки leviStation

Левитирующая лампа с функцией зарядки leviStation

Левитирующая лампа с функцией зарядки leviStation

Описание подарка

Левитирующая лампа leviStation сочетает в себе элегантный дизайн и инновационные разработки современных технологов. Благодаря действию электромагнитного поля лампа парит в воздухе, что мгновенно привлекает внимание и просто завораживает. В офисе или дома левитирующая лампа может стать прекрасным антистрессом: ее неспешное вращение вокруг своей оси легко успокаивает и позволяет ненадолго оторваться от повседневных проблем и стрессовых ситуаций.

Зарядное устройство лампы и подставка, создающая электромагнитное поле, полностью бесшумны и не раздражают гулом электричества. Дополнительную ценность лампе придает функционал беспроводной зарядки устройств по стандарту Qi.

Лампа leviStation добавит магии и легкости в любой интерьер, будь то открытое пространство большого офиса, кабинет руководителя или собственная квартира.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

78 похожих подарков