300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Ледяная Кружка (холодильник)

Ледяная Кружка (холодильник)

Выбрали 47 раз
Ледяная Кружка (холодильник)

Описание подарка

Каждая женщина неоднократно сталкивалась с вечным вопросом, чем приятно удивить своего любимого. Если ваш любимый обожает пиво, то подарите ему ледяную кружку для пива. Этот подарок, как нельзя лучше, расскажет ему о вашем заботливом отношении к нему.
Представьте на минуту, как будет выглядеть такой изящный подарок, в его сильной руке. Изысканные формы напоминают средневековую башню, наполненную живительной влагой. Тонкая ручка, удобной формы, имеет в верхней части выступ, который помогает легко держать полную кружку с пивом. Верхняя часть кружки имеет ободок для ажурной пены. Но главная фишка этой кружки заключается в том, что она сохраняет холод длительное время и не даёт пиву стать тёплым! Достигается это за счёт двойных стенок кружки. Между этими стенками - специальный гель, который удерживает температуру!
Принцип работы кружки очень прост!
1). Поставьте её в холодильник (или морозильник)
2). Когда вы захотите выпить холодного пива - достаньте кружку из холодильника и налейте туда пиво
3). Наслаждайтесь прохладным напитком долгое время, ледяная кружка будет поддерживать температуру!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

359 похожих подарков