300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Квест-игра «52 задания для влюбленных»

Квест-игра «52 задания для влюбленных»

Выбрали 22 раза
Квест-игра 52 задания для влюбленных

Описание подарка

Игра поможет влюбленным лучше понять друг друга, разнообразит свободное время и поспособствует сближению двух любящих сердец.
Открывать новое в друг друге теперь не только интересно, но и чрезвычайно приятно и продуктивно - задания к квест-игре Magic Jar®️ профессиональным психологом помогут выйти отношениям на новый уровень, раскрывшись для второй половинки с новой, ранее неизведанной стороны.
Понятная механика игры позволяет не ломать голову над сложными правилами, наслаждаясь процессом взаимодействия с любимым человеком. Вытаскивайте из волшебной баночки еженедельно задания и следуйте указаниям в нем и вы заметите, как много положительных эмоций приносит игра.
Квест-игра станет приятным подарком для влюбленной пары или любимого человека на годовщину, 14 февраля, день рождения и другие праздники.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.