300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Квест-игра «52 задания для пары»

Квест-игра «52 задания для пары»

Выбрали 162 раза
Квест-игра 52 задания для пары

Описание подарка

Квест-игра - это оригинальный и, пожалуй, один из самых приятных способов сделать отношения двух любящих людей глубже, чувственней и гармоничнее.
Механика игры проста и понятна для еженедельного использования: раз в неделю пара вытаскивает свиток с заданием и выполняет его. Необычные задания Magic Jar®, направленные на совершенно различные сферы вашей жизни, разработаны профессиональным психологом.
Главной целью игры является получение максимального количества эндорфинов от выполнения заданий, а также возвращение романтики в отношения и их гармонизация.
Квест-игра станет приятным подарком для пары, родителей или любимому человеку на годовщину свадьбы, 14 февраля, день рождения и другие праздники.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.