300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Квест-игра «52 задания Level Up»

Квест-игра «52 задания Level Up»

Выбрали 374 раза
Квест-игра 52 задания Level Up

Описание подарка

Для поднятия уровня мотивации и получения нового заряда жизненных сил, позволяющих развиваться и строить долгоиграющие планы идеально подойдет квест-игра Level Up, состоящая из 52 разнообразных заданий, по количеству недель в году.
Задания направлены на выход из состояния стагнации и саморазвитие, а также открытие новых граней своего характера, помогающих выбрать нужный вектор последнего.
Механика игры проста и понятна для еженедельного использования: раз в неделю необходимо вытащить свиток с заданием и выполнить его.
Подарите игру Magic Jar® коллеге, другу, второй половине или себе самому на такие праздники как: день рождения, повышение, новый год или 23 февраля.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.