300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Квадроцикл ATV Classic 7

Квадроцикл ATV Classic 7

Выбрали 62 раза
Квадроцикл ATV Classic 7

Описание подарка

Подростковый бензиновый квадроцикл ATV Classic 7 покоряет с первого взгляда: стильный дизайн, прочный корпус, невероятная маневренность, безграничные возможности.

Четырехтактный двигатель объёмом 125 кубических сантиметров обладает мощностью в 10 лошадиных сил. Максимальная скорость 60 км/час просто идеально подходит как для совсем юных гонщиков, так и для подростков – ваш ребенок сможет наслаждаться как спокойной ездой, так и экстремальными гонками. Важная особенность модели ATV Classic 7 это наличие задней передачи и заднего хода, что позволит перемещаться с максимальным комфортом.

Пульт родительского контроля позволяет при необходимости на расстоянии остановить квадроцикл. Ограничитель скорости не позволит разогнаться свыше установленной скорости. Модель также оснащена двумя мощными багажниками, задним стоп-сигналом и двумя передними фарами.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.