300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кувшин Aurelia 1.9 л

Кувшин Aurelia 1.9 л

Кувшин Aurelia 1.9 л

Описание подарка

Добавьте изысканности вашей сервировке с кувшином для воды и освежающих напитков Aurelia. Он прекрасно подойдет для сервировки лимонадов и воды со льдом и мятой. Комбинируйте его с бокалами, стаканами и другими предметами из коллекции Aurelia, чтобы создать завершенную композицию. Кувшин упакован в красивую коробку и станет особенным подарком на памятную дату. Объем 1,9 л.

Предметы коллекции Aurelia выполнены из прозрачного выдувного стекла. Особенности серии — тонкие грани и удлиненные ножки бокалов, создающие необычный оптический эффект за счет игры света. Изысканная и утонченная Aurelia — идеальный выбор для торжественных и официальных мероприятий.

Изделие рекомендуется мыть вручную в тёплой мыльной воде и вытирать насухо мягкой тканью. Мелкие пузырьки внутри выдувного стекла не являются браком: это допустимые индивидуальные особенности изделий, изготовленных вручную.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

28 похожих подарков