300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кулон «Сноуборд»

Кулон «Сноуборд»

Выбрали 24 раза
Кулон Сноуборд

Описание подарка

Кулон Сноуборд (Snowboard) от бренда Swanky это по-настоящему креативный подарок для сноубордиста. Многие молодые люди и девушки увлечены сноубордом и хотели бы выразить себя и свою принадлежность этому яркому виду спорта. Для них мы и произвели это ювелирное украшение.
Возможно наш кулон может стать подарком вашему любимому инструктору по сноуборду, который обучил вас этому виду спорта и которому вы теперь признательны за свои успехи.
На кулоне изображен сноубордист в полете на сноуборде.
Украшение выполнено из серебра 925 пробы и покрыто слоем родия для того, чтобы сохранить изделие в своем естественном серебряном свете на долгое время. Вы также можете выбрать опцию золочения украшения, если вы хотите купить кулон из золота в качестве подарка. Под заказ есть возможность произвести украшения из чистого золота.
Выбирайте кулон в качестве подарка сноубордисту на день рождения, на Новый год или иной праздник, по вашему желанию, или приобретайте украшение для себя.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

483 похожих подарка