300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кулон «Присед»

Кулон «Присед»

Выбрали 8 раз
Кулон Присед

Описание подарка

Спортивные украшения — это не просто яркий аксессуар, подчеркивающий индивидуальность владельца. Это еще и награда за успех, признание достижений, фиксация покоренных вершин. Особенно если речь идёт о тематических украшениях.

Кулон «Присед» от бренда Swanky Jewelry — яркое тому подтверждение. На его аверсе изображена изящная и подтянутая спортсменка, выполняющая присед со штангой. На реверсе помещен негласный девиз тех, кто мечтает об идеальных ягодицах. Фраза \”No squat no booty\” в вольном переводе на русский звучит как «Без приседа не будет попы».

Подарите его девушке или подруге, когда той удастся «сделать» ягодицы своей мечты. Или, наоборот, вручите кулон тем, кто только в начале пути — украшение станет и подарком, и мотиватором одновременно.
Если вы ищите стильный подарок фитоняшке, то, вероятно, вы нашли то, что искали. Также кулон это хороший подарок фитнес инструктору.
Кроме того смотрите в нашем каталоге другие подарки для занимающихся фитнесом.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

481 похожий подарок