300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кулон «Пловец»

Кулон «Пловец»

Выбрали 8 раз
Кулон Пловец

Описание подарка

Спорт – это не просто род занятий или увлечение, это стиль жизни. Не везде уместно ходить в спортивной одежде, поэтому люди, которые нашли себя в спорте, выражаются с помощью тематических украшений. Кулон «Пловец» от Swanky Jewelry − один из лучших способов показать своё пристрастие к плаванию. Он также станет превосходным подарком для спортсмена, подарком для пловца. Несомненно, это украшение не останется без внимания владельца. Ведь изделие выполнено в очень хорошем качестве с максимальной детализацией элементов. При этом изображение смотрится довольно объёмным и живым, что особенно притягивает взгляды окружающих.
Этот кулон мы рекомендуем как стильный подарок для любителей плавания. Его также можно приобрести, как подарок для тренера по плаванию.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

426 похожих подарков