300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кукольный домик с мебелью

Кукольный домик с мебелью

Выбрали 1 раз
Кукольный домик с мебелью

Описание подарка

Играть с кукольным домиком увлекательно, однако еще интереснее сперва его построить, а потом расставить внутри мебель по своему вкусу! И эта игрушка - именно такая.

Изначально она хранится в запечатанной коробке габаритами 35 * 22 * 5 см. Внутри лежат 127 деталей, вырезанные из дерева. Производитель выбрал березу, традиционное сырье для предметов, требующих сочетания легкости и прочности одновременно. Из нее делали приклады автоматов Калашникова, колеса телег, а в середине ХХ века - даже части самолетов!
Все детали готовы к немедленной сборке, без “доработки напильником”. Они уже раскрашены акриловой краской на водной основе - она безопасна и гиппоалергенна.
Чтобы собрать кукольный домик и всю мебель к нему, клей особо не нужен. Для этого на деталях предусмотрены пазы и выступы. Но поскольку играть в него будут много, часто и самозабвенно, подстраховаться не помешает. Никакой на свете зверь (хитрый зверь, страшный зверь) не ворвется в него, если при сборке использовать клей ПВА. Он, кстати, входит в комплект, вместе с деталями домика.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.