300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кукольный домик Paremo «Сицилия»

Кукольный домик Paremo «Сицилия»

Выбрали 2 раза
Кукольный домик Paremo Сицилия

Описание подарка

Кукольный домик выполнен красивым сочетанием бело-серого цвета, а внутри комнаты декорированы в розовых тонах. В доме 3 этажа: на 1-м располагается просторная спальня, на 2-м гостиная, на 3-м уборная и кухня. В доме есть лифт и деревянная лестница, в комплекте 16 элементов мебели и аксессуаров.
Особенности:
- Каждая девочка мечтает о таком роскошном домике для своих кукол.
- Домик представляет собой сборную деревянную конструкцию с глухой задней стенкой и открытой игровой зоной с лицевой стороны.
- Домик выполнен в бело-сером цвете, крыша стилизована под черепицу, что придает дому классический стиль.
- Домик прекрасно впишется в интерьер игровой комнаты и подойдет для кукол Барби высотой не более 30 см или куколок близкого формата. Окна дома декоративные (не открываются).
- В доме 3 этажа, на этажах расположено 4 комнаты с интерьером, выполненным в разнообразной цветовой гамме и балкон. На 2-ой этаж куклы могут подниматься на лифте, а со 2-го на 3-ий по лестнице.
- Декорирование задних и боковых стен комнат произведено с помощью новейшей технологии нанесения рисунка прямо на дерево, поэтому декор дома более устойчив к внешним механическим воздействиям и выцветанию.
- В комплекте много разнообразной мебели и аксессуаров с подвижными элементами, благодаря которым игра с любимыми куклами станет реалистичной и интересной.
- Ребенок может самостоятельно расставить мебель в комнатах, представляя себя дизайнером, дополнительно можно приобрести текстильные элементы, который сделают дом еще более уютным и комфортным.
- В процессе игры ребенок сможет развить свое воображение, фантазию, образное мышление, потренирует мелкую моторику рук и координацию движений, сможет проявить чувство вкуса и стиля.
- Для изготовления домика для кукол выбраны качественные материалы и безопасные типы обработки, чтобы изделие было абсолютно безопасно детей в возрасте от 3-х лет.
Модификация дома: 3 этажа, 4 просторные комнаты и балкон.
Аксессуары: умывальник, унитаз (крышка открывается), круглый стол, 2 стула, пальма, шезлонг, тумба под ТВ, телевизор, стол журнальный , 2 кресла, 2 односпальные кровати для кукол, шкаф (1 стойка открытая).
Размеры домика в собранном виде: 76 х 33 х 119 см. Внимание: Куклы, текстиль в комплект поставки домика не входят и приобретаются отдельно!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.