300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кукольный домик Mattel Barbie «Домик Челси»

Кукольный домик Mattel Barbie «Домик Челси»

Выбрали 3 раза
Кукольный домик Mattel Barbie Домик Челси

Описание подарка

Такой замечательный набор, как "Домик Челси" станет отличным подарком для каждой девочки к любому празднику! С ним ребенок сможет погрузиться в увлекательную сюжетно-ролевую игру: принимать в своем уютном доме гостей и устраивать чаепития. Можно угощать друзей соком и аппетитными кексами, которые Челси испекла сама.

Домик состоит из двух этажей: на первом расположена кухня с плитой, холодильником, раковиной, столиком и двумя стульями, а на втором - спальня, куда можно подняться на лифте. Домик выполнен в любимых девчачьих цветах: розовом, белом и голубом. Стены декорированы яркими рисунками. В комплект также входит верный друг Челси - очаровательный медвежонок.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.