300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кукла-грелка «Даша»

Кукла-грелка «Даша»

Выбрали 12 раз
Кукла-грелка Даша

Описание подарка

Какая девочка не будет рада кукле? А если кукла не простая, а умеющая греть?
Подарите своей любимой дочке или внучке очаровательную куклу "Дашу". Она большая и красивая, с ней очень приятно играть и можно спать в обнимку. Родителям не придётся волноваться, кукла сделана из натуральных и качественных материалов, поэтому ребёнку будет с ней комфортно и хорошо.
У куклы есть маленькая тайна. Внутри неё спрятана съемная пачка с семенами просо и цветочками лаванды. Её можно вынуть и погреть в микроволновке 2-3 минуты. Вложите пачку назад и кукла будет согревать Вашу малышку несколько часов. Это особенно важно, если ребёнок заболел или дома прохладно.
Кукла умеет не только согревать. Аромат лаванды, который от неё исходит, обладает лечебными и успокаивающими свойствами. О лаванде можно долго рассказывать, но если вкратце, её используют при простуде, головных болях, для снятия вялости или наоборот, раздражения. И ребёнок будет только рад такому необычному лекарству, обнимет крепче и ему приснятся самые добрые сны.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.