300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кукла «Зои в розовом»

Кукла «Зои в розовом»

Выбрали 2 раза
Кукла Зои в розовом

Описание подарка

Кукла Зои - это очаровательный подарок и приятный сюрприз для вашего ребенка. Получить такую замечательную игрушку будет рад каждый малыш. Достаточно крупный размер куколки позволяет передать все детали детской внешности. Светлые волосики куклы кокетливо убраны в прическу. Качественно сшитые колготки выглядят на куколке очень мило. Ребенок непременно останется доволен!
Производитель очень большое внимание уделяет максимальной схожести игрушки с ребенком. Реалистичные черты лица в сочетании с правильными пропорциями тела позволяют добиться большей схожести.
Зои – маленькая модница. Ее белое платьице с мелким розовым рисунком добавляют особой изюминки кукле. Маленькая кофточка-накидка завязывается на бантик. Размер куклы составляет 55 см, это делает ее еще более похожей на настоящего ребенка, поэтому сюжетно-ролевая игра в дочки-матери точно удастся.
Кукла выполнена из особого высококачественного винила с покрытием Soft-touch, поэтому малышка Зои выглядит, как живая. Тело куклы мягконабивное, поэтому ее приятно трогать и держать в руках. Но купать куклу строго запрещено.
Прическа декорирована розовой атласной ленточкой, которая отлично подходит к платью.
Игры с куклами оказывают положительное влияние на детей, они учат их проявлять заботу, внимание, почувствовать ответственность и весело провести время.
Высокое качество в сочетании со стильным дизайном - идеальное условие для отличных игр.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.