300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кукла «Ясмина с хвостиками»

Кукла «Ясмина с хвостиками»

Кукла Ясмина с хвостиками

Описание подарка

Очаровательная куколка Ясмина – настоящая модница и кокетка. Девочка одета в светло-розовое платьице, которое так игриво сочетается с ее коротенькой кофточкой. Светлые туфельки отлично дополняют образ девочки. Цветочный орнамент на юбочке платья делает образ особенно нежным. У куклы красивая фигура и миловидная внешность, личико с тонкими детскими чертами детально проработано, особенно выразительны глаза с длинными ресничками. У куколки волнистые шелковистые волосы, они причесаны и собраны в пару хвостиков. Но их можно укладывать в различные прически.
Дизайнерам куклы удалось воплотить невероятно правдоподобный образ маленькой девочки.
Виниловое тело с подвижными ручками, ножками и головой, позволяет ей принимать различные позы во время игры.
Играя с куклами, ребенок развивает фантазию и воображение, данные игры положительно влияют на развитие тактильного и сенсорного восприятия, моторики.
Изделие выполнено с особенной тщательностью из материалов, не вызывающих аллергических реакций, и соответствует европейским стандартам качества. Подарочная упаковка делает куклу идеальным решением для подарка ребенку.
Сочетая высокое качество и непревзойденный дизайн, куколка порадует и детей, и взрослых.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.