300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кукла «Весна. Анна 5»

Кукла «Весна. Анна 5»

Кукла Весна. Анна 5

Описание подарка

Производитель оставляет за собой право изменения цветовой гаммы одежды и волос куклы, цвет глаз может варьироваться.
У очаровательной куклы Анны от фабрики Весна ясные голубые глаза и пышные светлые волосы. На ней надет прелестный летний наряд: розовые блузка и бриджи, джинсовый сарафанчик и белые туфельки. На голове у куклы - ободок из шёлка с эластичной тесьмой внутри.
У Анны закрываются глазки, и она умеет разговаривать. При нажатии на звуковое устройство, вставленное в спинку, кукла произносит следующие фразы:
— Привет! Давай потанцуем.
— Я люблю музыку.
— Возьми меня за ручки.
— Покружись со мной.
— Как здорово!
— А сейчас спой мне песенку.
— А другую песенку…
— Мне очень нравится.
Очаровательная кукла Весна покорит сердце любой девочки! Обаятельный внешний вид и прелестные одежки игрушечных красавиц вызывают самые добрые и положительные эмоции.
Куклы производятся на российских фабриках из нетоксичных, безопасных для детей материалов. Они отличаются высоким качеством, проработанностью деталей и гармоничными пропорциями тела. Голова и ручки кукол изготовлены из эластичного винила, очень приятного на ощупь, а туловище и ножки - из прочной пластмассы.
У кукол густые мягкие волосы, которые можно мыть, расчесывать и заплетать как захочется. Они прочно закреплены и способны выдержать практически любые творческие порывы ребенка.
Особый восторг у маленьких модниц вызывают нарядные костюмы, которые можно снимать и менять. Дополнительно к куклам выпускаются самые разнообразные комплекты одежды. С прелестной куклой отечественного производства возможно не просто весело проводить время, но и научиться одеваться по сезону.
Игра с очаровательными куклами поможет развить мелкую моторику, а возможность менять костюмчики и прически формирует эстетический вкус. Милая игрушка станет лучшей подружкой для девочки и научит ребенка доброте и заботе о других.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.