300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кукла ВЕСНА «Митя Космонавт», 34 см.

Кукла ВЕСНА «Митя Космонавт», 34 см.

Выбрали 1 раз
Кукла ВЕСНА Митя Космонавт, 34 см.

Описание подарка

Производитель оставляет за собой право изменения цветовой гаммы одежды и волос куклы, цвет глаз может варьироваться.
Для развития содержания сюжетно-ролевых игр дети должны иметь представления о разнообразных занятиях взрослых. Кукла Космонавт из серии "Профи" — это характерная кукла, изображающая мальчика дошкольного возраста в стилизованном костюме космонавта. Рыжеватые волосы, веснушки, курносый нос, задорная улыбка создают образ симпатичного и озорного мальчишки, открытого к игре и общению. Фигура космонавта имеет особую популярность среди мальчишек, начиная с дошкольного возраста. Это привлекает детей и способствует их идентификации с данным персонажем. В комплект одежды куклы входит: комбинезон со шлемом из искусственной кожи. Комплект дополняют кроссовки.

Кукла Митя Весна Космонавт может быть так называемой "методической куклой" для знакомства детей с особенностями профессии. Особенно ценно, что кукла имеет образ мальчика, подходит для мужской идентификации и, соответственно, для сюжетной игры мальчиков.
Наличие элементов одежды, которые легко снимаются и надеваются, позволяет переодевать куклу, то есть легко менять образ и представлять Митю в любой другой роли. В процессе игры развивается мелкая моторика и творческое воображение ребенка. При нажатии на звуковое устройство, вставленное в спинку, кукла произносит фразы. У куклы прошитые волосы из качественного нейлона, похожие на натуральные.
Игрушка имеет оптимальный размер для игры ребенка (34 см). Митя озвучен. Глаза вставные не закрывающиеся. Тело куклы пропорционально. Ручки и голова выполнены из эластичного, приятного на ощупь винила, а туловище и ноги из пластмассы. Кукла качественно сделана, она достаточно устойчива, имеет подвижные конечности, благодаря чему может стоять, сидеть и принимать различные позы.

Кукла произносит следующие фразы:
— Мы в профессии играем…
— По душе их выбираем…
— И мечтаем поскорее…
— Мамы с папой стать взрослее.
— Чтоб не просто так мечтать…
— А кем быть — решить и стать.
— Все профессии нужны,
— Все профессии важны!
— Труд строителя всем нужен…
— Нужен всем и вкусный ужин…
— Доктор, чтобы всех лечил…
— И учитель, чтоб учил…
— Летчик нужен, чтоб летать…
— Ну, а ты кем хочешь стать?

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.