300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кукла Regal Academy «Кукла Джой»

Кукла Regal Academy «Кукла Джой»

Выбрали 1 раз
Кукла Regal Academy Кукла Джой

Описание подарка

Серия игрушек Regal Academy (Королевская Академия) основана на одноименном мультсериале. Согласно его сюжету, герои сказок (Золушка, Красавица и Чудовище, Белоснежка, Рапунцель и другие) открыли Королевскую Академию, чтобы обучать своих юных потомков применять волшебство во благо и бороться со злом.
Джой – внучка Короля-лягушонка. Джой всегда поддерживает своих друзей и ей нравятся насекомые. Она умеет превращать людей в лягушек и сама превращаться в них. Джой живет в Замке Лягушек в уютном пруду с кроватью в виде лотоса.
Кукла высотой 30 см, с подвижными суставами. У неё голубые волосы, и она одета в стильный наряд: безрукавка, майка, полосатые леггинсы и юбка.
В комплекте с куклой фиолетовая расчёска и дополнительная пара обуви: фиолетовые туфельки.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.