300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кукла Mattel Ever After High «Рейвен Квин»

Кукла Mattel Ever After High «Рейвен Квин»

Выбрали 1 раз
Кукла Mattel Ever After High Рейвен Квин

Описание подарка

Рейвен Квин из мультфильма "Школа Долго и Счастливо" - дочь знаменитой Злой Королевы. Она должна пойти по стопам матери, но Рейвен этого не хочется - она решила сама выбрать свое будущее. Поэтому она относится к "Мятежникам" - тем ученикам школы, которые не хотят следовать предначертанной для них роли. Рейвен Квин была первой, кто решил нарушить традицию Школы, и вскоре, вдохновившись ее примером, к ней присоединились и другие ученики.
У Рейвен Квин из Ever After High непростой характер, но она всегда старается быть доброй по отношению к другим ученикам. Правда, иногда Рейвен срывается и ее магия выходит из-под контроля. Как правило, это происходит, когда наследники "добрых" сказочных героев открыто называют ее самой большой злодейкой в школе. Рейвен Квин любит музыку, играет в нескольких группах.
Кукла Рейвен Квин из серии Эвер Афтер Хай детально повторяет внешность и наряд персонажа из мультфильма. У нее длинные, фиолетово-черные волосы, на голове - королевская тиара. В одежде Рейвен много "серебряных" аксессуаров: браслет на руке, пояс с узором и высокий жесткий воротник платья. Само платье выполнено в тех же темно-лиловых тонах. Корсет куклы черный с радужным отливом, а юбка состоит из трех частей: плотный верх, две более прозрачные нижние юбки, фиолетовая и сиреневая. У Рейвен черные туфли на высоких каблуках, с "серебряными" цепями вместо шнурков.
В комплекте: сумочка, аксессуары, буклет с историей персонажа
Высота куклы: 27 см.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.