300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кукла Mattel Ever After High «Куклы-лучницы Эшлин Элла»

Кукла Mattel Ever After High «Куклы-лучницы Эшлин Элла»

Выбрали 1 раз
Кукла Mattel Ever After High Куклы-лучницы Эшлин Элла

Описание подарка

Эшлин Элла - дочка одной из самых известных сказочных героинь - Золушки. Она унаследовала от матери светлые волосы и выразительные зеленые глаза, а также доброе, чуткое сердце. Эшлин - очень романтическая натура, она ждет своего избранника - и неважно, будет ли он благородных кровей, главное - чтобы он был настоящей второй половинкой девушки. У Эшлин есть уникальная способность - она умеет разговаривать с животными, а также с растениями и деревьями - можно сказать, у нее некая тайная связь с природой. А если она опаздывает на урок, ее платье превращается в грязные лохмотья.

Кукла выглядит очень ярко и эффектно, она тщательно проработана и детализирована. Эшлин одета в короткое платье с узором из цветов и высокие бирюзовые ботфорты. У куклы подвижны руки и ноги: сгибаются колени, локти и кисти.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.