300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кукла Mattel Ever After High «Эпл Вайт»

Кукла Mattel Ever After High «Эпл Вайт»

Выбрали 1 раз
Кукла Mattel Ever After High Эпл Вайт

Описание подарка

Эппл Вайт - дочка одной из самых известных сказочных героинь - Белоснежки. Девушка унаследовала от своей матери бледную кожу и ярко алые губы, однако цвет ее волос отличается - у Эппл они белокурые. Она - одна из самых популярных учениц в школе Долго и Счастливо, у нее много друзей хорошие отношения со всеми учителями. Заветная мечта Эппл - стать королевой, мудрой и справедливой. Мы верим, так оно и будет!
Кукла выглядит просто потрясающе: длинные, густые волосы, выразительные зеленые глаза и обворожительная улыбка покоряют с первого взгляда. Эппл одета в роскошное атласное платье с красной юбкой, расшитой причудливыми узорами; на ногах у нее - золотистые ботильоны на высоком каблуке, цвет которых гармонично сочетается с миниатюрной короной на голове куклы. В комплект также входят дополнительные аксессуары для более интересной и увлекательной сюжетно-ролевой игры.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.