300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кукла Mattel Enchantimals «Волчица Винсли»

Кукла Mattel Enchantimals «Волчица Винсли»

Выбрали 2 раза
Кукла Mattel Enchantimals Волчица Винсли

Описание подарка

Серия Enchantimals рассказывает о совершенно необычных девочках, которые живут в зачарованном лесу. Героини их зверята — невероятно похожи. Они дружат, веселятся и помогают друг другу охранять лес. У всех персонажей есть своё имя, характер и история.
Самое время познакомиться с Винсли Вулф и ее милым волчонком. Они так похожи! У куклы волчий носик и серые ушки, а еще ярко-синие волосы с белыми прядками и голубые глаза. Она одета в роскошное платье в фиолетово-синих тонах и лиловые высокие ботиночки.
У волчонка пушистый белый хвостик, кокетливый салатовый бантик на ушке, большие глаза, розовенькие щечки и добрая улыбка.
Ваша маленькая принцесса будет в восторге от этого набора, ведь с ним можно придумать так много увлекательных историй для веселой игры.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.