300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кукла Mattel Enchantimals «Тигрица Тэнзи»

Кукла Mattel Enchantimals «Тигрица Тэнзи»

Выбрали 1 раз
Кукла Mattel Enchantimals Тигрица Тэнзи

Описание подарка

Серия Enchantimals рассказывает о совершенно необычных девочках, которые живут в зачарованном лесу. Героини их зверята — невероятно похожи. Они дружат, веселятся и помогают друг другу охранять лес. У всех персонажей есть своё имя, характер и история.
Самое время познакомиться с Тэнзи Тайгер и ее милым тигренком. Они так похожи! У куклы тигриный носик и забавные ушки, украшенные розовыми цветочками, а еще ярко-рыжие волосы с черными прядками и зеленые глаза. Она одета в потрясающее платье с розовым корсетом и пышной юбочкой с тигриным принтом, на плечах голубое боа, а на ножках у Тэнзи босоножки в тон к шарфику, которые изящно обвивают щиколотку.
У тигренка пушистый черный хохолок, большие зеленые глаза, кокетливый цветочек на ушке и добрая улыбка.
Ваша маленькая принцесса будет в восторге от этого набора, ведь с ним можно придумать так много увлекательных историй для веселой игры.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.