300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кукла Mattel Enchantimals «Лебедь Саффи»

Кукла Mattel Enchantimals «Лебедь Саффи»

Кукла Mattel Enchantimals Лебедь Саффи

Описание подарка

Серия Enchantimals рассказывает о совершенно необычных девочках, которые живут в зачарованном лесу. Героини их зверята — невероятно похожи. Они дружат, веселятся и помогают друг другу охранять лес. У всех персонажей есть своё имя, характер и история.
Самое время познакомиться с Саффи Свен и ее милым лебедем. Они так похожи! У куклы лебединый носик и белая, как перышки, кожа, а еще ярко-розовые волосы с роскошной диадемой и голубые глаза. Она одета в потрясающее платье с рисунком двух лебедей на корсете, пышной юбочкой в розовых и голубых тонах, на плечах прозрачная накидка из фатина, а на ножках у Саффи голубые босоножки, которые изящно обвивают щиколотку.
У лебедя пушистая голубая шейка, большие глаза, оранжевый клюв.
Ваша маленькая принцесса будет в восторге от этого набора, ведь с ним можно придумать так много увлекательных историй для веселой игры.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.