300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кукла Mattel Enchantimals «Кукла с большой зверюшкой»

Кукла Mattel Enchantimals «Кукла с большой зверюшкой»

Кукла Mattel Enchantimals Кукла с большой зверюшкой

Описание подарка

Персонажи Enchantimals – это добрые девочки и их очаровательные питомцы, которые живут в зачарованном лесу. При этом каждая девочка невероятно похожа на своего зверька. Вместе они дружат, веселятся, помогают друг другу и охраняют зачарованный лес. У всех персонажей есть имя, характер и история.
Перед вами красивая куколка и ее лучший друг - слон. Они так похожи! У куколки есть такие же ушки и хвост, прямо как у ее зверька. А еще светло-серая кожа, зелёные глазки и длинные синие волосы, которые можно расчёсывать. На ней пластиковый топ с рисунком и высоким горлом розового, желтого и голубого цветов, а также тканевая белая юбка с разноцветным рисунком и розовые ботиночки.
Куколку можно усадить верхом на слоника благодаря её подвижным ногам, которые также сгибаются в коленях.
С новыми наборами Enchantimals хочется играть, брать их с собой, коллекционировать, разыгрывать сценки и придумывать невероятные истории!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.