300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кукла Mattel Barbie серии «Челси»

Кукла Mattel Barbie серии «Челси»

Выбрали 3 раза
Кукла Mattel Barbie серии Челси

Описание подарка

Кукла Barbie серии "Челси" сможет стать отличным подарком для каждой девочки к любому празднику! С ней ребенок сможет затеять увлекательную сюжетно-ролевую игру. Кукла выглядит просто очаровательно: у нее ослепительная улыбка, выразительные голубые глаза и длинные светлые волосы, которые можно расчесывать, заплетать косички и хвостики, создавать разнообразные причудливые прически.

Кукла одета в розовую юбочку и розовую маечку с узором из звездочек и аппетитного мороженого, на ногах у нее - ярко-желтые балетки. Куклы Барби по праву могут считаться легендарными, игра с ними никогда не наскучит! Кроме того, покупая кукла Барби, вы можете быть совершенно спокойны за безопасность вашего ребенка, поскольку игрушка выполнена исключительно из высококачественных материалов, а используемые красители не содержат токсичных компонентов.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.