300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кукла Mattel Barbie «Волшебная фея»

Кукла Mattel Barbie «Волшебная фея»

Выбрали 2 раза
Кукла Mattel Barbie Волшебная фея

Описание подарка

Серия кукол Barbie Dreamtopia позволит маленькой принцессе окунуться в мир чудес. Очаровательные феи, русалочки, принцессы и другие волшебные персонажи помогут сделать игровой процесс очень интересным и увлекательным. Девочка сможет собрать целую коллекцию сказочных кукол.
Эта волшебная фея-пышечка выглядит очень ярко. У нее густые волосы, насыщенного голубого цвета, собранные в объемный высокий пучок, украшает прическу фиолетовая диадема. А смуглая кожа, большие карие глаза, румяные скулы, нежно-розовые пухлые губки и пышные формы фигуры делают куклу невероятно очаровательной.
Одета она в потрясающее короткое платье с пышной юбочкой в нежно-голубых оттенках, которая украшена россыпью разноцветных звездочек. Корсет выполнен из пластика и имеет градиентную окраску: персиковый оттенок лифа переходит в салатовый цвет, а затем в голубой. За спиной съемные крылышки, переливающиеся всеми цветами радуги, ножки, будто в колготках, сделаны в нежно-фиолетовом тоне. А завершают яркий образ розовые туфельки, которые грациозно обвивают ступни феи, и ожерелье в виде морской звезды в тон к обуви.
Кукла обладает подвижными конечностями и может принимать различные позы.
Девочка будет просто в восторге от такого подарка, самое время отправиться в чудесный мир вместе с волшебной феей.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.