300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кукла Mattel Barbie «Танцовщица»

Кукла Mattel Barbie «Танцовщица»

Выбрали 1 раз
Кукла Mattel Barbie Танцовщица

Описание подарка

Маленькие принцессы будут в восторге! Любимая Барби — настоящая уличная танцовщица. Она любит участвовать в танцевальных баттлах и практически всегда выигрывает.
Кукла выглядит очень реалистично, что позволит сделать игровой процесс еще более интересным, увлекательным и придумать так много интересных историй.
Барби уже готова включить музыку на своем магнитофоне и начать танцевать. У нее длинные красные густые волосы, большие серые глаза, нежно-розовые губки. Одета Барби в стильный, укороченный топ в черно-белых тонах, завышенные голубые джинсы и яркие голубые кеды.
Кукла обладает подвижными конечностями и множеством точек артикуляции. Руки сгибаются в локтях и кистях, ноги — в ступнях и коленках. Благодаря этому танцовщица может принимать любые позы и выполнять различные трюки. Помимо этого Барби обладает объемными бедрами и тонкой талией.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.