300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кукла Mattel Barbie «Игра с модой»

Кукла Mattel Barbie «Игра с модой»

Кукла Mattel Barbie Игра с модой

Описание подарка

Куклы Барби имеют невероятный успех, а узнаваемость бренда составляет более 90%. У девочек по всему миру есть кукла Барби и не одна. Ведь их придумано так много!
За время своего существования Барби была представителем десятков различных национальностей, имела разные типы фигур и рост. Это отражено и в куклах серии "Игра с модой". Играя красивыми и модными куклами серии, девочка научится ухаживать за собой, следить за своим внешним видом, делать прически, развивать чувство вкуса и стиля.
Эта кукла выглядит просто потрясающе! У неё пышная фигура, смуглая кожа, голубые глаза и кудрявые мягкие волосы, которые можно расчесывать. На кукле надето жёлтое платье и белые босоножки. Но это еще не все! В комплект входит дополнительный наряд: розовый комбинезон, голубая повязка и черная сумочка. А это значит, что Барби можно в любой момент переодеть и сменить ей образ.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.