300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кукла Mattel Barbie «Фея с летающими крыльями»

Кукла Mattel Barbie «Фея с летающими крыльями»

Кукла Mattel Barbie Фея с летающими крыльями

Описание подарка

Самое время отправиться в страну чудес с любимой куклой Барби-феей - блондинкой с голубыми глазами. Она выглядит, как настоящая волшебница.
У куклы добродушная улыбка, красивое платье с россыпью звездочек на корсете и пышной короткой юбочкой с радугами, волосы собраны в пучок, а украшает прическу изящная диадема.
Но это еще не все! За спиной у Барби красивые крылышки, которые можно смоделировать и сделать двойными. В комплекте с куклой идут две пары крыльев разных оттенков, которые закрепляются с помощью специального приспособления.
А для того, чтобы игра стала еще более увлекательной и веселой, нужно потянуть за кокетливый бантик, расположенный в нижней части корсета или нажать на кнопочку в его верхней части. Закрепленные крылышки будут парить — очень красивое и увлекательное зрелище, которое заворожит маленькую принцессу.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.