300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кукла Mattel Barbie «Челси с черными волосами»

Кукла Mattel Barbie «Челси с черными волосами»

Выбрали 8 раз
Кукла Mattel Barbie Челси с черными волосами

Описание подарка

Кукла Барби "Челси" - идеальный вариант подарка для каждой девочки к любому празднику! Она выглядит просто изумительно: у нее ослепительная улыбка, невероятно выразительные карие глаза и длинные, густые волосы черного цвета, которые можно расчесывать, заплетать в косички и создавать разнообразные причудливые укладки. Кукла одета в нежно-сиреневую маечку с узором из разноцветных сердечек, а также гармонично сочетающимися с ней шортиками. На ногах у куклы - розовые сандалики.

Куклы Барби уже несколько десятилетий неизменно остаются любимицами миллионов девочек во всем мире, и на сегодняшний день производитель Mattel продолжает радость детей и их родителей яркими, интересными игрушками, соответствующими всем стандартам качества.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.