300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кукла Макси Маффин Gotz, шатенка

Кукла Макси Маффин Gotz, шатенка

Выбрали 1 раз
Кукла Макси Маффин Gotz, шатенка

Описание подарка

Для детей от 3 лет.
Милая Макси Маффин с прекрасными темными волосами. Кукла мягконабивная с виниловыми частями тела. Ей можно придавать различные позы, переодевать и укладывать спать. На куколке замечательный летний костюмчик, украшенный бантиком и блестящим принтом на футболке и узором в виде горошка на отворотах брюк. Ножки куклы обуты в светлые кеды. У куклы закрывающиеся глазки с ресницами. Длинные темные волосы куколки подняты наверх и собраны в хвостик. Волосы можно укладывать в различные прически, расчесывать, мыть. Голова поворачивается.
Кукла и одежда выполнены из качественных материалов, которые проходят необходимые тестирования, имеют сертификаты качества и абсолютно безопасны для игр детей. Общение с реалистичной куклой и манипуляции с ней стимулируют всесторонне развитие ребенка: развивается мышление, речевые процессы и моторные навыки. Дети учатся ответственности, заботе и внимательному отношению к окружающим.
Размеры (см): 42 см.
Материал: текстиль.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.