300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кукла Lamagik S.L. «Целительница Neimi»

Кукла Lamagik S.L. «Целительница Neimi»

Кукла Lamagik S.L. Целительница Neimi

Описание подарка

Ведьмы – это особые существа, обитают в пещерах, озерах и фонтанах, обладают могущественной волшебной силой и снимает сглаз. Охраняет свое владение. Использует заклинание и завораживает, особенно в полнолуние.Персонажи коллекции "Elfos de Pep Catalá (Эльфы) - это куклы с необычной внешностью, как будто придуманные нами давно в детстве после прочтения волшебной истории. Они и добрые, и строгие, способные показать нам все стороны человеческих качеств, и научить, как стать лучше.
История про ведьму Нейми издавна передается из уст в уста. Её часто рассказывают людям, которые хотят заниматься знахарством, или продолжают эту старинную традицию. Однажды, к старой ведьме приехала давняя знакомая, которая была очень расстроена. Она поведала, что муж давно на нее не смотрит и совсем потерял интерес. Тогда Нейми достала небольшую коробку с сушеной вербеной и протянула женщине. Та, в свою очередь, ушла от ведьмы довольно повеселевшей. Через неделю женщина вернулась в дом доброй знахарки, чтобы отблагодарить ее за помощь. Женщина рассказала, что муж настолько изменился, что теперь у нее нет даже времени для сна...Удивительная добрая кукла Нейми станет необычным жителем дома и его оберегом.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

1459 похожих подарков