300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кукла Lamagik S.L. «Старец Padre Escarcha»

Кукла Lamagik S.L. «Старец Padre Escarcha»

Кукла Lamagik S.L. Старец Padre Escarcha

Описание подарка

Великие Боги - это мудрецы и волшебники кельтских легенд, живущие в согласии с природой и с собой. Советуют слушать свое сердце, которое является лучшим советником. Эти куклы станут оберегом и талисманом. Помогут в решении любых вопросов.
В самом сердце Сибири, в древних красноярских лесах, среди вековых деревьев и снегов живет «Дед мороз», именуемый духом зимы. Заблудившийся в тайге нередко получает от его ледяных объятий смерть. Его дом - это заросли вереска в темном лесу, где кроме него живет еще много духов и других магических существ. Только небо - более таинственный мир, чем загадочный мир Морозко. Имея очень большую силу и могущество, дух зимы все же ведет себя предельно осторожно с эльфами, ведь эти существа владеют огромной силой. Он живет вдалеке от смертных людей, не переносит жару и обожает холод и мороз. Своей силой Морозко способен изменить климат, лето превратить в зиму, наслать снегопад в тропический лес или одним только взглядом превратить соперника в глыбу льда. Кукла в виде ледяного старца послужит в качестве украшения дома и талисмана для вспыльчивых людей.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.