300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кукла «Индеец Sitting Bull»

Кукла «Индеец Sitting Bull»

Выбрали 1 раз
Кукла Индеец Sitting Bull

Описание подарка

Индейские шаманы во все времена играли важную роль в индейском обществе. Они лечили болезни, травмы и последствия колдовства, влияли на погоду, предсказывали будущее, практиковали военную, охотничью и любовную магию, могли на расстоянии воздействовать на врага, находили потерявшихся людей и вещи, обеспечивали благо своего племени. Натоящим именем сильного вождя народа Лакота Хункпапа было Ятанка Татанка. С ранней юности он был мужественным воином, впоследствии ставшим вождем и духовным наставником своего племени в сопротивлении белым захватчикам. Был убит в кампании против репрессий индейских племен 15 декабря 1890 года.

Кукла полностью изготовлена из высококачественного винила. Все детали туловища подвижны. Без запаха. Глаза вставные, не закрываются. Волосы нейлоновые, прошитые по всей голове.

Высота 41 см. Без звука.

Кукла упакована в подарочную коробку. Комплектуется книгой с описанием продукции под маркой "Elfos" на нескольких языках, в том числе на русском и свечой.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.