300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кукла Hasbro My Little Pony «Спаркл»

Кукла Hasbro My Little Pony «Спаркл»

Выбрали 1 раз
Кукла Hasbro My Little Pony Спаркл

Описание подарка

Юные поклонницы мультиков об очаровательных лошадках My Little Pony будут в восторге от кукол серии «Девочки Эквестрии». Любимые пони предстают в образах обычных девочек-школьниц, которых ждет множество приключений. Это очаровательная кукла по имени Травелайт Спаркл. Она выглядит очень ярко! У героини длинные, густые волосы с челкой, которые окрашены в насыщенный синий цвет с фиолетовыми и розовыми прядями, нежно-розовая кожа, огромные голубые глаза, пухлые губки и кокетливые ушки на голове.
Одета любимая героиня в фиолетовое платье без рукавов с сияющими звездочками на груди, пышной юбочкой, украшенной розовым шлейфом из фатина и изящными крылышками на спине. Дополняют образ яркие розовые леггенсы, очки в черной оправе и фиолетовые ботинки на каблуке.
Если нажать на самую крупную звездочку на груди куклы, она будет произносить фразы и петь песню, а еще игрушка обладает световыми эффектами.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.